Riesiges Problem mit DECA. BITTE um eure Hilfe!!!

  • Hallo alle zusammen!


    Nehme seit 4 Wochen 600mg DECA die Woche...Mein Problem ist, dass ich bis jetzt kein einziges Kilo zugenommen habe, der visuelle Effekt bleibt aus und die Einspritzstellen fangen immer mehr zu schmerzen an. Halte meine Proteinzufuhr hoch (ca. 220g pro Tag) und Esse viele Kohlehydrate. Zum Schlafen komm ich keine 8 Stunden aber dass kann ja nicht der Grund sein oder??


    Kann mir bitte jemand sagen was hier dahintersteckt. Ist sehr wichtig für mich.


    MFG JONNY

    Fit for life !!!

  • Werbung
  • FAKES!!!
    Ich meine,es ist ja bei jedem verschieden,wann sie anfangen zu wirken.
    Aber nach 4 Wochen und 600 mg???
    Das ist wohl reines Sesamöl oder sowas.



    Gruss,DEMON

  • Werbung
  • Hi,


    kann mir auch nicht vorstellen daß nichts kommt nach 4 Wochen. Selbst bei mangelhafter Ernährung zieht man ja ein paar Kilo Wasser.


    Also irgendwie Scheiße.


    Obwohl ich denke bei ordentlicher Ernährung, heißt positive Kalorienbilanz, müßte das Körpergewicht trotzdem steigen.


    Ist also auch noch was im argen.


    Ciao

  • Werbung