Hatte noch nie Probleme mit Klumpen weder esn hsn oder bodylab oder diese billo Dinger aus dem Supermarkt.
Hsn ist aber auf Platz ein in Form von Geschmack mit wasser
Hatte noch nie Probleme mit Klumpen weder esn hsn oder bodylab oder diese billo Dinger aus dem Supermarkt.
Hsn ist aber auf Platz ein in Form von Geschmack mit wasser
Ich benutze, egal bei Welchem Whey, selbst bei Clear einen milchschäumer vor dem shaken, oder packe es direkt in den Mixer, klar ist total umständlich, aber funktuoniert wunderbar plus man hat dann eher eine Milchshake artige Konsitenz😅
Heute Zufalls fund bei Müller. Die haben jetzt anscheinend Whey von der eigen Marke. Löscht sich 1A und schmeckt nach Bounty (Geschmack ist Schoko-Cocos) werde die anderen Sorten die Tage auch mal testen. Kosten á Kilo 19.95
Heute Zufalls fund bei Müller. Die haben jetzt anscheinend Whey von der eigen Marke. Löscht sich 1A und schmeckt nach Bounty (Geschmack ist Schoko-Cocos) werde die anderen Sorten die Tage auch mal testen. Kosten á Kilo 19.95
Wie sind die werte der aminosäuren also ist die Verteilung gut oder eher so mittel
Wie sind die werte der aminosäuren also ist die Verteilung gut oder eher so mittel
Steht leider nichts bei
Heute Zufalls fund bei Müller. Die haben jetzt anscheinend Whey von der eigen Marke. Löscht sich 1A und schmeckt nach Bounty (Geschmack ist Schoko-Cocos) werde die anderen Sorten die Tage auch mal testen. Kosten á Kilo 19.95
Das zeigt immer mehr was esn für ein Abzocker Verein geworden ist. Die müssten normalerweise ihr Whey für 15€/kg verkaufen. Bei dem Durchlauf den die haben, müssten die so günstig produzieren können. Jede kleinere Firma bekommt bessere Preise hin.
Das zeigt immer mehr was esn für ein Abzocker Verein geworden ist. Die müssten normalerweise ihr Whey für 15€/kg verkaufen. Bei dem Durchlauf den die haben, müssten die so günstig produzieren können. Jede kleinere Firma bekommt bessere Preise hin.
Natürlich produzieren die das sehr günstig, aber wieso sollten sie Whey günstiger verkaufen? Die verkaufen doch zu den Preisen eine ganze Menge. Ist ja ein Unternehmen und kein wohltätiger Verein.
stimmt schon. Gibt halt genug idioten die das überteuerte Zeug kaufen und unterstützen
ja mit den ganzen Influencern holen sie halt die jungen Leute ab. Mein Lehrling zB kauft auch alles von ESN, da redest gegen eine Wand ... aber Arda Saatci hat gesagt bla bla
Heute Zufalls fund bei Müller. Die haben jetzt anscheinend Whey von der eigen Marke. Löscht sich 1A und schmeckt nach Bounty (Geschmack ist Schoko-Cocos) werde die anderen Sorten die Tage auch mal testen. Kosten á Kilo 19.95
Was gibt es noch für Geschmäcker?