Also 28€ aufn Kilo ist schon hart teuer im Vergleich zu anderen.
Vor Corona habe ich noch 35,--€ für einen 2,5Kg Sack bezahlt. Heute kostet der gleiche Sack 80,--€. Damit ist Whey für mich ein Luxusartikel geworden. fertig!
Da ich kein BB'ler bin komme ich damit aber klar, dass es so ist!