Speziell was für die Ladys aber auch als Mann finden sich Einsatzmöglichkeiten.
4 KG, 6 KG und 8 KG Kettler Bells für 9.99 Euro bei Aldi Süd.
Speziell was für die Ladys aber auch als Mann finden sich Einsatzmöglichkeiten.
4 KG, 6 KG und 8 KG Kettler Bells für 9.99 Euro bei Aldi Süd.
Ist es auch noch lecker wenn man es ohne Haferflocken nimmt?
Früher war der Geschmack nicht so. Meine mit Früher 10 Jahre
Also für mich kommt absolut nichts ran! Vor 10 Jahren war Multipower Protein 90 mein Favorit und heute Body Attack. Natürlich auch ohne Haferflocken.
Also für mich kommt absolut nichts ran! Vor 10 Jahren war Multipower Protein 90 mein Favorit und heute Body Attack. Natürlich auch ohne Haferflocken.
das hab ich früher vor rund 15 Jahren in meinem Studio getrunken. Milch, Protein mit haselnussgeschmack in nem Mixer… das hat besser geschmeckt als jeder milchshake den ich kenne 😂 will gar nicht wissen wie die Werte vom Protein waren…
das hab ich früher vor rund 15 Jahren in meinem Studio getrunken. Milch, Protein mit haselnussgeschmack in nem Mixer… das hat besser geschmeckt als jeder milchshake den ich kenne 😂 will gar nicht wissen wie die Werte vom Protein waren…
Die gibt es heute noch und schmeckt genauso gut wie damals aber leider viel zu teuer. Doch die Werte waren auch gut. 😁
Bei Ironmaxx ist wieder 3 für 2.
Gilt auch wieder für Sale Artikel. Riegel pro Stück bei großer Bestellmenge unter 0.50 Euro pro Stück. Protein Pizza unter 2 Euro pro Packung
https://www.ironmaxx.de/de/ironmaxx-sale.html
10 Prozent Code Ironmaxx10 nicht vergessen.
Sehr schön, danke!
3x 2,35 Kilo für 125€
Bulk Clear Whey Kirschbombe und Blue Raspberry sind 10/10.
Clear Whey werde ich nur noch bei Bulk ordern.
sag ich doch !!! Kirschbombe beste
Sehr schön, danke!
3x 2,35 Kilo für 125€
ist jetzt nicht so der bringer für das Ironmaxx Zeug.
bei hsn 7,5kg für 116€ wenn man 5x 1,5kg nimmt + 800ml Gratis Shaker
Alles anzeigen21% Rabatt bei Body Attack mit der Code: Single21
2 x 4kg Power Protein 90 kostet 173,78€
1kg kostet somit 21,72€
Gibt nichts besseres von der Geschmack (Schoko) her wenn man dicke Shake mit Haferflocken trinkt.
4kg Casein kostet bei Bulk 68€. Somit kostet 1kg 17€.
Vor dem Schlafengehen 30g Power Protein 90 + 30g Casein von Bulk (Geschmacksneutral) mit Magermilch mixen, dann noch Leinöl dazu geben und die Nacht ist gerettet.😂
hab das power Prozein 90 Schoko bestellt und iso clear sweet apple zum Testen
900g 31€ ….
ist jetzt nicht so der bringer für das Ironmaxx Zeug.
bei hsn 7,5kg für 116€ wenn man 5x 1,5kg nimmt + 800ml Gratis Shaker
welches whey bestellst du bei hsn?
sag ich doch !!! Kirschbombe beste
Das ist echt komisch, das kann man trinken als wäre es kein whey. Ohne nach Geschmack oder sonst was.