WM der NABBA Int. Inc. (NAC) 15.06.03 Resultate!

  • Hi 8)
    Hier ist auch der NAC mit seinen Athleten beteilig gewesen. Sie fand am 13. - 15- Juni in Sevilla / Spanien statt! :--: :w




    MS WORLD FIGURE
    Larysa Pryshepa


    MR WORLD ATHLETIC
    Michael Anders, Germany


    MR WORLD PHYSIQUE
    Samuel Savior


    MS WORLD FITNESS SHAPE
    Annick Estenoza


    MS WORLD PHYSIQUE WOMEN
    Jana Linke Sippel, Germany


    MASTERS CLASS 2
    1. Christiian Ben-Nathan
    2. Jesus Eduardo
    3. Klaus Noak, Germany
    4. Keith Devlin
    5. Juan Andres Sanchez
    6. Ben Rodgers


    MASTERS CLASS 1
    1. Uwe Seiter, Germany
    2. Maximo Lechon
    3. Patrico Castro Gracia
    4. J. Louis Yancono
    5. Youri Osadchenko
    6. Glogus Bougiatiotis
    7. Muhammad Saeed


    JUNIORS
    1. Artem Skoviunisky
    2. Simon Müller, Germany
    3. Santiago Munoz
    4. David Joachin
    5. Panagiotis Kamburopulos
    6. Joe Bain


    MISS FIGURE 35yrs and Over
    1. Larysa Pryshepa
    2. Elaine Thorpe
    3. Jaequeline Lombart


    MISS FIGURE Under 35 Years
    1. Carmen Bes
    2. Jolanda Fernandez
    3. Marise Caldwell
    4. Jessica Papenfuß, Germany
    5. Andrea Lawrenz, Germany
    6. Carol Young


    MR ATHLETIC Class 2
    1. Michael Anders, Germany
    2. Vittous Balena
    3. Fermando Dominguez
    4. Bernard Muroni
    5. Christos Kolokuras
    6. Josi Carlos


    MR ATHLETIC Class 1
    1. Daniele Piertrobono
    2. Dimi Kataliakos
    3. Pino Brancaccio
    4. Antonio Demanc
    5. Andreas Oestmann, Germany
    6. Couvri Cyrie
    7. Kent Gibson
    8. Jua Antonio Guerrero
    9. Jesus Perez
    10. Antonio Marquez
    11. Kris Woolf
    12. Moyaret Geoffrey
    13. Thierry Parent


    PHYSIQUE WOMEN
    1. Jana Linke Sippel, Germany
    2. Claudine Lidmann, Germany
    3. Tripodi Popi
    4. De-ann Thin


    MISS FITNESS SHAPE
    1. Annick Estenoza, Germany
    2. Vanessa Morales Ros, Germany
    3. Katrina Megallu
    4. Illagli Picry


    MR PHYSIQUE Class 4
    1. Pablo Delgado
    2. Raul Munoz
    3. Zigor Fernandez
    4. Michael Feuchter, Germany
    5. David Griffiths
    6. Antonia Lopez
    7. Ennico Larosa
    8.


    MR PHYSIQUE Class 3
    1. Samuel Saviour
    2. David Steel
    3. Thierry Lonardo
    4. Pieve Perrier
    5. Oliver Moestus
    6. Jose Maria Pomari
    7. Jurgen Berlet, Germany
    8. Mohammed Birrahcini
    9. Martem Slawinsky
    10. Frank Fraser


    MR PHYSIQUE 2
    1. Jose Cano
    2. Eric Overdevest
    3. David Ehrenbrink, Germany
    4. Torsten Blasner, Germany
    5. John Bridge
    6. Juan Luis Pernas
    7. Shaun McNammara
    8. Sohail Anwar


    MR PHYSIQUE 1
    1. Andreas Frey, Germany
    2. Mario Kasper, Germany
    3. Abou Bakayoko
    4. Hermann Groß, Germany
    5. Martin Espana
    6. Miguel Memahon
    7. Renato Antignan
    8. Ahmed Sadiq


    MIXED PAIRS
    1. Carmen Bes/Samuel Saviov


    Das ist ein super Manschaftsergebnis ( 7 mal Gold, 4 mal Silber und 2 mal Bronze *BRAVO* ) :P , mein Glückwunsch! :}
    Es soll eine gelungene Veranstalltung gewesen sein, wobei nur eine Entscheidung bei den Frauen zur Diskussion anregte.
    Da auch Udo Mölzer die WM - Manschaft begleitet hatte, hoffe ich das es mal auf POSEDOWN.de etwas darüber gibt. :--: :w

    Von Bodybuilder für Bodybuilder. Euer Tribu :sun:

  • Werbung
  • Werbung
  • Zitat von "Tribu"

    Das ist ein super Manschaftsergebnis ( 7 mal Gold, 4 mal Silber und 2 mal Bronze *BRAVO* ) :P , mein Glückwunsch! :}


    Dem schließe ich mich an! Respekt! :)


    Cya


    Excytee

    "Mir geht es mehr um die Wahrheit als darum, ob ich Recht oder Unrecht habe."


    ---Mike Mentzer---

  • Werbung
  • Werbung